• 10 августа 2017, четверг
  • Москва, Пресненская набережная д.6 стр.2. Башня "Империя", 16 этаж, офис 1620

"Криптовалюты, ICO, блокчейн: насколько законно?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2444 дня назад
10 августа 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Пресненская набережная д.6 стр.2. Башня "Империя", 16 этаж, офис 1620

Семинар позволит разобраться раз и навсегда, как с точки зрения закона устроена "новая" крипто-экономика. Чего стоит бояться, а чего нет. Международная практика и Россия. Международный эксперт ответит на все вопросы.

Начиная с весны 2017 года, криптовалютный рынок переживает настоящий взрыв. Растут как курсы криптовалют, так и активность компаний, создающих проекты на базе технологии блокчейн. Майнинговые фермы активны как никогда. ICO по всему привлекли уже почти 2 млрд. долларов. Многие из них имеют российские корни.

В условиях такого роста, законодательство большинства стран просто не успевает за регулиованием стремительно развившихся правоотношений. Происходит правовой вакуум, образующий тысячу вопросов.

Дмитрий Мачихин, международный эксперт по криптовалютам и ICO всего за 1,5 часа объяснит простым языком как работает система и куда дует "юридический ветер".

Мероприятие проходит в рамках цикла ликбезов для стартапов и бизнеса на базе коворкинга CEOROOMS в Башне "Империя" Москва-Сити.

Спикер- Дмитрий Мачихин, Партнер юридической компании GMT Legal.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше